Auction 898T, Lot # 252
Anónimo. Perú. Siglo XX. Arcángel Arcabucero. Escuela Cuzqueña. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta craquelados y marco con faltantes. Dimensiones: 90 x 66.5 cm. Estimado $ 2,500-4,000